Алексей Рудковский

Преступление и наказание Достоевский. Какое несоответствие есть в романе Достоевского Преступление и наказание

Иван Ярыгин

Есть несоответствие в поле и именах детей Катерины Ивановны, в начале -две девочки и мальчик, Поля, Лида, и Коля. . в конце - девочка и два мальчика, Поля, Лёня и Коля ..

Ев
Евгения

не припоминаю никаких несоответсвий. если знаешь ответ, напиши мне в личку, очень любопытно)