Володя Ко

Чей голос для вас наиболее приятен? Чтоб прям за душу брал. (мужской, женский, детский, какой стиль - без разницы)

Cool

Голос порноактрисы Джули Эштон. Прям за душу берет. И не только за душу.

Ди
Диана

Доро Пеш, Doro Pesch-Love me in black послушайте, столько страсти, столько эмоций в этой песне, чувствуется, что она всю душу вложила!
Из мужских голосов-Питер Хеппнер ex Wolfsheim,сейчас поет сольно, такой необычный мягкий голос, который мог бы принадлежать человеку, которому доверяешь. И Тилль Линдеманн из Раммштайн, например в песне Mutter именно "прям за душу берет".

Виктор

Нежный, спокойный голос девушки.

Наталья Лебедева

Голос любимой женщины. Утром...