Alexey Ramazanov

Как перенастроить wifi при смене провайдера?

Марина Щепотько

Спросите об этом у нового провайдера.

Наталья Ведищева

Незачем. Меняется только настройка протокола провайдера по WAN

Ив
Иван

Когда сменили провайдера, настройки которые дадут вам в офисе его просто поставьте в ваш вай-вай! Всё просто! Удачи! Если возникнут уточняюще вопросы пишите, помогу! ) Удачи!

Василий Пупкин

Протокол настроить невозможно, только указать!! ! Это для верхнего (чуть выше) комментатора=)
Настроить легко если есть руки.
1 Узнать у прова способ передачи данных
2 зайти в интерфейс роутера
3 настроить