Павел Орлов

Помоите пожалуёста с установкой принтера на Windows 7

У меня принтер Brother DCP-110C. Раньше была ХР принтер на ней работает, ещё на Висте работает. А на официальном сайте нету драйверов для Windows 7. Но есть Установка встроенных драйверов для Windows® 7 с помощью "Центра обновления Windows" компании Microsoft®. Устанавливаю и получается что работает только сканер, а принтер нет. Помогите а то на ХР надоело сидеть из-за принтера. Ссылка на ОФ сайт принтера. http://welcome.solutions.brother.com/BSC/public/eu/ru/ru/faq/faq/000000/002600/000043/faq002643_001.html?reg=eu&c=ru&lang=ru&prod=dcp110c_eu_as&Cat=109

Драйвера от ВИСТЫ и ХР не подходят. Там даже написано на сайте.

Ольга Егорова

Драйвер для висты подойдет для win-7

Марина Рябова

Вот от Висты и ставь. все будет работать.

Aston Martin

заходишь на сайт производителя и качаешь дрова для висты или вин 7(это одно и тоже по сути)
32/64 бита

Людмила Антонова

Отключаешь UAC контроль, выбираешь совместимость с хрюшей SP3 или ВИстой и запускаешь от имени Админа и всё должно установиться. Если и в этом случае не встанет ПО с родного диска от принта, то зайдите на форум этого принта и ВИн7 и там поищите решение этой проблемы.

Са
Санёк

драйвер от Vista +

Евгения Карпеченко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru