Sa
Sanek

При Игре в Battlefield 3 вылезает вот такая фигня. картинка ниже и конфиг компа

Intel dual core 3.3 GHz (разогнан)
450 Вт питание
4 Гб RAM
AMD HD 6670
на процессоре Мега большой радиатор с офигенным охлаждением.

При игре греется лишь до 65 гр

Юля Кременева-Лебедева

Проблем может быть куча, приведу некоторые.
-Такие ошибки не редкость на Вин8,ставь семёрку.
-несбалансированный разгон, при разгоне греется не только проц но и сев. мост причём на р35 р45 датчики не очень они часто погоду показывают. Попробуй сбросить БИОС в дефолт и проверить на предмет таких ошибок.
-проц действительно слабоват для такой видюхи, но поидее критических ошибок не должно быть.
-глюк видюхи. Переустанови дрова, попробуй снизить напряжение и частоты ближе к штатным.

Татьяна

кидай картинку