Олег Молчанов

Microsoft Office. Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать где можно скачать Microsoft Office. Буду очень благодарен.

Ольга Матлахова

Существует открытая версия OpenOffice.
Эту версию используют многие гос. организации, даже в Европе.
Для дома более чем достаточно и это не пробная версия. У неё срок действия не ограничен.
Официальный сайт для скачивания (без паролей, СМС, регистрации и пр. И "взламывать" ничего не нужно. )
http://www.openoffice.org/ru/

Кирилл Белокуров

смотри в почте

Настенька Стервочка

Ищи на торрент трекерах, только чтобы обязательно офис был с АКТИВАТОРОМ или "лекарством"- по сути это одно и то же! 🙂 УДАЧИ!