Виталий Чириков

Помогите с выбором темы Wordpress

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку, на бесплатную тему вордпрес, с возможностью добавлять записи (любой пользователь может создать статью) , но она появится тольок после проверки админа.
Есть вообще такая тема?

Гена

Тема здесь вообще ни при чем. Просто по умолчанию нужно дать зарегистрированным пользователям права "Автор". И публиковать посты только после проверки администратором.