ОК
Ольга Королькова

ImgBurn ошибка, при записи игры для XBOX на диск

Люди помогите. Imgburn вздумал выдавать ошибку. Раньше с такой проблемой не сталкивался, хотя записал очень много дисков.
Очень жду вашей помощи

прошивка XBOX LT+2.0

Раечка Рагимова

Ты галочку с verify убрал? Если нет, то убирай перед записью. Иначе у тебя всегда будет ошибка. Тем более, если у тебя на компе привод не прошит.
посмотри и настрой, так как на этом сайте программу imgburn
http://www.proshitxbox.ru/news/2012-02-26/zapis-obraza-bolee-8-gigov-xgd-3-imgburn

Жанна Хлудова

Ты дурак verify это проверка это не влияет убереш или нет. Дело в приводе