Камо Мовсисян

краски для росписи ногтей

посоветуйте какие краски лучше всего взять??? чтобы можно было и китайскую роспись делать и обычные узоры.

Поплаухин Валерий

готовые страйперы в бутылочках, но кисточки там тончайшие. В одном "профессиональном" магазине при одном учебном центре ( кот. был разрекламирован в профессиональном без кавычек журнале ) видела набор таких же красок в тюбиках, какие продавали в ещё открытом на тот момент Детском Мире на Лубянке. Так что есть смысл покупать краски и в обычных канцелярских отделах, а так, чтобы и то и 10-е и 48-е, нужны разные наборы и разной толщины кисточки. Акриловые краски считаются универсальными, но они тоже разные и те, что на водной основе больше подходят для фона. Дальше - выбор определяется сам собой, в зависимости от фантазии.

Mihal

Поликолор - самые лучшие краски для дизайна, но надо их разводить водой. В художках продают большие объемы, что весьма дороговато.. . на ногтевых выставках можно найти наборы поликолора в небольших тарах.

Денис Петров

+1 к Поликолору. Ногти по ссылке под ответом им и расписаны.