Евгений

блин девки в понедельник с колледжа посылают все группой к гинекологу

что нужно брать, когда проверяют это больно, и как себя вести (я девственница))

бриться надо?)

Анфиска Орлова

а я не девственница!!!!

Анастасия Клименко

Перчатки, пеленку, тапочки. Девственниц прощупывают через прямую кишку. Не больно.

Св
Светлана

Неприятно, но не больно. Брать чистое полотенце и носки. Предупреди врача, что ты девственница. Стесняться не надо, для врача это работа, он уже много до тебя повидал )

Jm Stereo

А меня с собой возьмете, я перчатки возьму. Могу девственницу удалить

Екатерина Сергеевна

Ничего не нужно брать, не больно

Юрий Поддубный

Хорошо что не к венерологу. Волноваться не о чем.)

Юл
Юлия

Н ходи имееш право.

Алексей Андреев

чистое полотенце, носки или тапочки, перчатки, ну и помыться обязательно