Алексей Кулюсов

Хотели бы Вы жить на Лунной базе?

подробности (базы нету, ктото уже занял, итп) - не важны. интересен факт хотения/не хотения

Ира Ситникова

Можно было бы пожить в её земном филиале где-нибудь на Гавайях.

Евгений Муратов

Нет, не хотела бы. Лунную базу обеспечивает государство, а значит жить там по тому укладу, которое будут диктовать Они. Здесь мы тоже живём по их укладу, но тут мы хотя бы не под таким их пристальным присмотром, как там. Там ваще шагу не дадут сделать.

Сергей Омельчук

Меня от туда инопланетяне выгнали

Евгений Сергеевич

там немцы живут

Александр Куприн

С любимым хоть на Марсе! Но в комфорте, раз уж на Марсе.))

Вера

Если уж ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ так что спасу нет - попробуйте пожить в шкафу... Размер помещений будет примерно одинаков....

На
Наталия

а там как с воздухом?