Галина Кандаева

куда и на какую профессию можно поступить, если помимо русского и математики сдавать только химию

Аделина Нагимова

Да, собственно, кроме пищевой промышленности никуда. В медуху надо еще биологию сдавать. В некоторые строительные физику (смотря какая именно специальность, например - инженер-технолог).

Жанбу Калбаева

Химический факультет в университете или политехническом ВУЗе, технология пищевых продуктов ( зерна. мяса. молока. и даже вино и виноделие...) .
На фармацевта. только надо еще биологию подучить, но ее реально можно за пару месяцев подтянуть...

Катюша Федосеева

020100 Химия

химия, математика, русский язык
020201 Фундаментальная и прикладная химия

химия, математика, русский язык