Алла Щелакова

За сколько горбачев продал страну?

Ка
Карина

Да не дорого взял.

Александра Большакова

Так вы же вместе куш делили. Вам видней.

Сергей Польников

это было его работой (целью) изначально. Ведь не просто он придумал сухой закон, чтобы потом народ, в большей своей части спился. Случайности? И Аллен Даллас не причем? А совпадения? Слух, что Боря проиграл выборы на самом то деле? Т. е. была истинная воля народа, но.. . Чечня как-то между прочем всех отвлекла?

Андрей Степанов

$ 100.000 зелёных по курсу 1985

Ссыв Агощ

за 30 серебренников

Екатерина Приходько

Только не говорите Горбатому, что дёшево продал. Что, если бы он не продался за 6 миллионов (цена нормальной квартиры в Москве, про это тоже Мишке не говорите-расстроится) -до сих пор бы Генсеком ЦК КПСС был и ему вы же все жопу бы лизали. Пусть не знает, а то расстроится. А если такие умные, почему в своё время рейгана не перекупили? Бабла пожалели или чего? За сколько сами-то страну продали?

Андрей

за 30 сребренников

Юлия Большакова

он не жалуется и даже ни-кается хорошо дали

Ольга Свибович

Он агент ЦРУ кличка "горби" получил повышение в звании и медаль почета, а вот денег ему мало дали 5 млн $ но немцы кажется немного добавили...

Юля Брод

он продал за твою свободу. за место того чтобы кого нибудь винить о том какая плохая у тебя жизни, займись чем нибудь. иди работай.

Евгения Ванькаева

так было необходимо

Юрий Бабкин

За сколько горбачев продал страну?
За побрикушки как аборигены ...при засилии америки ...

Вовчик

А ты её пропил!:)

Ри
Римма

Бывший канцлер немецкий (или кто он там... ) Коль, рассказывал, что запад приготовил 150 миллиардов, но как-то так получилось, что за всё про всё обошёлся развал СССР за 9 миллионов. То ли продешеваил, то ли обули его как лоха.. .
Говорил, даже, что банки были наготове и готовы были больше отвалить.) ) Напряглись не на шутку...

Елена Лайм

не дорого

Маруся Жарова

кто ее купил ?

Ольга Середа

да не продавал он - даром отдал.