Виктория

как развить "мужской стержень" ?

Егор

дал слово — держи

взялся за гуж, не говори что не дюж

Юрий Эртелев

Виагру грызть

Илья Зубов

сельдерей жрать...

Александр Козлов

полотенце на него вешать!

Елена Моисеева

тренируй мозги!

Ра
Рамаз

аккуратно! нефрит достаточно хрупкий материал, сдуру можно стержень сломать.

Ол
Оля

Смотря. что вы подразумеваете под этим.
В моем представлении - это некая внутренняя сила, благородство, ум.
не знаю, как это развивать.
В процессе жизни видимо - в принятии каких-то решений требующих этих качеств. плюс еще некий волевой аспект и принятие ответственности за то. что делаешь.

Александра Киселева

Разобраться, для чего живёшь и чё хочешь сделать в жизни и как сделать и делать.