Георгий Асанбаев

Баба нужна мужикам для снятия сексуального напряга; а все остальное - мелочи жизни?

В последние годы мы во власти ведьм и ведьмаков (тех же ведьм, рожденных в мужском теле) . Вся эта мразь пытается перевернуть мир, поставив людей рабами ублюдочноцй системы верховенства ведьм и прочей нечистой мрази...

Светлана

Для снятия сексуального напряга тебе и рук достаточно, при таком-то подходе...

Иван Веряскин

По твоей логике - ты хаваешь только, чтоб посрать...

Юрман

Глупости не мели. "БАБА" как ты глаголищь это, мать, жена, дочка и т д .И счастье когда они есть.

Андрей Самодуров

Товарищ, изгоняй бесов из себя, они тебя поработили...

Ольга Полищук

тебе резиновая ггг

Надежда Карабец

Зачем же. Ей еще надо детей рожать, дом охранять, чужих мужиков отваживать, да мало ли.)))

Иван Иванович

А носки стирать?

Андрей

Это не смешно. Всё намного хуже чем ты думаешь