Юлия Маторина

Почему перестали приносить человеческие жертвы Саваофу? такой почин был - своих детей жечь!

Ол
Ольга

детей не напасёшься...: -)...

Татьяна Очищалкина

Ты лжец, а значит исполняешь волю диавола, ибо он лжец и отец лжи.

Иер. 32:35 Устроили капища Ваалу в долине сыновей Енномовых, чтобы проводить через огонь сыновей своих и дочерей своих в честь Молоху, чего Я не повелевал им, и Мне на ум не приходило, чтобы они делали эту мерзость, вводя в грех Иуду.

Алексей Севостьянов

Почему вы так уверены, что перестали?

Ал
Алена

Такого никогда не было.... не мудри... Ваалу.. да...

Юля Пархоменко

Шабат был у господа, вот и надоумило от хорошего настроения.

Музыка Ливня

Он принял буддизм и стал веганом ))

Sitora Vip =)

Не правда - Богу Сил не приносили человеческих жертв. кроме одного случая, который был по глупости человеческой, из-за необдуманной клятвы. И то в самой далёкой древности.

Анна

Начни со своих, если дебил ...