Н(
Настя (7) Соболева

почему некоторые люди хотят знать всю мою поднаготную.

почему некоторые люди хотят знать мою поднаготную. мою личную жизнь. с кем я сплю, что я ем и т. д. где я работаю, кем я работаю. зачем им это надо. что за манера у людей идиотская.

Александр

А меня удивляет - откуда столько придурков, выставляющих свою подноготную в инет. В блогах, твиттерах. Больные люди. Я никогда ничьи твиттеры не смотрю. Даже не представляю, кем надо быть, чтобы по ним лазать.

Кристина

может у них своей жизни нет?

Та
Танечка

а как ты хотел? так было, есть и будет всегда.