Екатерина Фадеева

Атеисты вопрос вам какая версия появления человека на земле ближе

White Sugаr

мы сами себя создали, потому что только нам выгодно наше существование

Ирина Липакова

я не принадлежу ни к какой религии, хотя. как и большинство, крещённая
моя версия--мы созданы путём генной инженерии для проживания именно на Земле существом (-вами), принадлежащим более мерному пространству.

Олег Завгороднев

Кесарево сечение

Татьяна Жукова

Не появления, а проявления. Вселенная ментальна, она создана мыслью, жизнь в ней питается мыслью, она обновляется мыслью. Понижая частоту мысль так "остыла", что стала плотной. Тогда и стали боги невысокого ранга "лепить" из плотной материи, что придёт в голову.
Грех человека в том, что он захотел почувствовать эту плотную материю и погрузился внеё.

Дмитрий Федоров

Ваши варианты.

Ру
Руслан

Найтбрингер итд

Александр Сизонец

версии бывают там, где нет фактов. Происхождение человека - давно не вопрос для науки.

пора бы уже вам и не позориться, вы бы еще про версию вращения Земли спросили...

Ольга Петрова

да всё оттуда же..: -)...

Полина Олина

Эволюция-фигня. Мне больше кажется что уж созданы были мы. Не богом, хотя и им может быть, но может инопланетянами? Ибо если посмотреть на человека и остальной мир только мы являемся уникальными созданиями которые могут противиться природным инстинктам

Кирилл Митрохин

Я сторонник версии происхождения человеков от инопланетян

Александр Сёмин

С человеком то как раз все понятно, лучше дарвиновской теории появление человека ни какая другая теория не объясняет. Вопрос зарождение жизни более сложен: что сделало неживую материю живой.