Ан
Анастасия

Можешь ответить, можешь не отвечать.

Женщина боится снимать с мужчины приворот, так как, сняв, он будет делать приворот на нее. Кто виноват и что делать?

Женщина боится снимать с мужчины приворот (приворожила не она) , так как, сняв, он будет делать приворот на нее. Кто виноват и что делать?

Женщина боится снимать с мужчины приворот (приворожила не она) . Так как, после того, как приворот с него будет снят и он будет сам распоряжаться своей волей, он может сделать приворот на нее. Кто виноват и что делать?

Да, я его боюсь.

Юлия Морозова

глупость. женщина боится возмездия, вовсе не понимая, что оно неизбежно.

Elif. Uz

Что еще за приворот?

Екатерина Кошель

Раз не ее работа то и нечего тут бояться

Надежда Варунцева

покаеться исповедоваться и больше незанематься бесовскими занятиями

Рома

глупый вопрос. , ничего не делать, зачем тебе снимать с него приворот если ты его боишься???