Оля

твой любимый мультик в детстве?

Мария Vorob'eva

Ну погоди!

Светлана Бородина

симпсоны как в лет в 8 смотрел так и сейчас в 24 иногда смотрю и даже новые серии еще делают. да и еше том и джери смотрел даже гдето касеты от видика еще есть там 10 частей было

Ну
Нурканат

"Том и Джерри", "Чип и Дейл", "Ну, погоди! "

Va
Vadim

Сейлор мун)))

Зарзабон Зарзибон

Во попала в детский сад)) )
Старый черт должен сидеть дома! А не шляться черт знает где!)

Света Андреева

"Ну погоди! ", "Трое из Простоквашино", "Утиные истории". еще про лисенка был мультик, который пел "какой чудесный день, какой чудесный пень"

Стас Кор

не помню названия: (
в общем какой-то иностранный (скорее всего иностранный) мультсериал, типа у некоего любопытного ребенка вся родня на 2 поколения все безумные ученые разных направлений (еще вроде один из них космонавт) и типа в каждой серии один из родственников объясняет етому мелкому какую-нибудь тему. естественно безумным способом.

Дарина Стерва

бабушка удава.