Александр Зверев

Форвард "Реала" и сборной Франции Карим Бензема Источник: http://soccer.ru/news/333323.shtml

Форвард "Реала" и сборной Франции Карим Бензема промчался на своем автомобиле Audi со скоростью 216 км/ч по городу Посуэло-де-Аларкон при ограничении в 100 км/ч.

Данное событие случилось в ночь на 3 февраля, то есть практически сразу после поражения "Реала" от "Гранады".

В ту же ночь еще один автомобиль "Реала" промчался мимо датчика, определяющего скорость. Porsche, имя водителя которого неизвестно, превысил скорость на 160 км/ч.

Бензема должен был явиться на судебное разбирательство во вторник, однако слушание отложили, поскольку в этот день Карим в составе "Реала" проводил ответственный матч с "Барселоной".

Бензема грозит лишение свободы на срок от трех месяцев до одного года (в зависимости от обстоятельств) , а также штраф.

Юлия Смирнова

Во-первых, не 160, а 260 км/ч.
Во-вторых - Шумахер, б*ять, нашёлся.. .
В-третьих, переплюнул Баллака, который на скорости в 211 км/ч гнал.

Сергей Рыжов

жаль, что штраф предусмотрен-откупится, я бы закрыл нахер, что бы посидел-подумал

Анна Разоренова

накосячил-отвечай