Наталья Литвиненко

Все мы дети Творца изначально, но можем добровольно заключить союз с Сатаной, или другими сущьностями. >>

Так кто же такой Иегова, Адонай, Елохим, что с ним надо было заключить завет? С Творцом завет заключать не требуется, значит Иегова != Творцу, тогда кто же он такой?

Кто Иегова эсли он не может быть творцом?

Иегова не от мира сего, и требует его союзников быть не от мира сего. А это значит что Иегова чужд Божьему промыслу и Его мыслям и творению.

Папапа

Заключи завет с человеком-пауком! Стань невидимкой и убей бабу Ягу!

Алсу Хакимьянова

На договоре со сказачными персонажами их, сказочных персонажей, подпись недействительна.

Милька Я

станет выгодно и еврей пришьет крайнюю плоть

Александр Баженов

"Существует три человека и их роды до скончания мира; пневматик Эона, психик и земной. Это три Феникса Рая: первый бессмертен, второй живет тысячу лет, третий - написано в "Священной Книге", что он уничтожается33. Так же существует три крещения ("омовения"): первое - духовное, второе - огонь, , третье - вода. Как Феникс является как свидетельство ангелов, так же водяные гидры (т. е. крокодилы) , которые в Египте, - она (т. е. гидра) была во свидетельство тех, которые нисходят для крещения Человека истинного. Два тельца, которые в Египте, имеют таинство, солнце и луну, причем они существуют во свидетельство Саваофа, потому что над ними подняла София мир34. Со дня, когда она сотворила солнце и луну, она запечатала свое небо до (скончания) Эона. Червь же, который был рожден Фениксом, также человек. О нем написано: "Праведник возрастет, как Феникс"35. И Феникс является сначала живым, и умирает, и снова воскресает, будучи знамением того, что явится при скончании Эона. Эти великие знамения явились в Египте только, не в другой какой-либо стране, знаменуя (этим) , что он подобен Раю Бога. "Библиотека Наг Хаммади.

Gx
Gxac

Покайтесь, потому что в ваших рассуждениях - ваша смерть.

Сергей Щеглов

Ты уже заключил союз с проклятым сатаной. Ты написал его имя с "большой" буквы. Для тебя это бесследно не пройдет, жди ответа!...