Виктория Подолич

Аккумулятор телефона подлежит гарантийному обмену?

Один хозяин маленького сервисного центра сказал мне, что если я у него куплю аккумулятор для сотового, то это будет русской рулеткой.
Как выду сним из сервиса и всё! Он мне серьёзно заявил что по Российскому законодательству аккумуляторы обмену и возврату не подлежат!
Он прав?

Дарья

могут обменять если совсем не заряжается. . я меняла дважды.. . гарантийного ремонта быть не может. . при покупке сразу предупредите, что вернёте обратно, если не будет заряжаться.. . покупайте фирменную батарею, такую же как телефон

Александр

нет, не подлежат, так же как и батарейки.

Иван

Обычно гарантии не подлежит,, или сильно сокращают.