Анна Anna

где и за сколько баксов можно купить права в Минске???

Кай Романо

машину купила
права купила
ездить не купила

Зачем покупать? Сдайте на права. Если ездить умеет и правила знаете, то проблем не должно возникнуть, так же на лапу оложите и все в случае чего. А если не знаете правил и ездите неважно, то зачем покупать? Чтоб угробить людей невинных, покалечить кого-то ?

Николай Погожев

Батько за такие дела быстро яйца отрежет. Там Вам не здесь.

Юля Фёдорова

В Москве правами торгуют в переходах метро.
Я понимаю, в Минске всего две линии метро... но кто ищет, тот всегда найдёт...

Олеся Ткаченко

Покупай! ! "Батька" реально таких полюбляет!

Александр Матвеенко

а не купите вы себе место в тюрьме таким образом?

Слава Калошин

Расчитывай так, чтоб и на пилу чуток осталось)) ) (вдруг в каком -нибудь солнечном Магадане пригодится)

Ерег@ Dеgтяреv

Ты городом ошибся, дружище.

Ольга Панагуца

на пер. Держинском 11 за 1000 баксов

Софья Буланова

24Mafia.com
права с проводкой по базе 500 у. е
по контактным данным пишите там на почту или в скайп и будет вам счастье