Геннадий Артёмов

гньот ли клапана на троечном вазовском двигателе если слетела шестерня распредвала

Юрий Барметов

я думаю=да (выхлопные)

Надежда Булкина

Обязательно загнёт.

Екатерина Конорева

Гнет, еще как гнет.

Дмитрий Сидоров

и еще как! если только туда никто поршни 2105 не ставил

Наталья Бурыгина

Не гнет. На то он и троечный. Был у мну сей девайс 1976 года.

Елена Суржик

На всех классических гнёт. Кстати, моя бабушка слово " всё" писала "ФСЬО",но у неё было 2 класса ЦПШ

Жанна Парсегова

гньот не то слово, даже ломает клапана и иногда пробивает обломками клапана поршень. а поршни от 2105 диаметром 79, в 2103 размер 76. не могут там стоять с выемками.

Андрей Решетников

если это произойдёт, о чём вы написали, у вас разворочает блок цилиндров, переднюю часть.

Иван

Если слетит шестерня, то не только клапана погнет, а и, блок развалит!