Лина Галкина

Насколько реально продавать через интернет электронную книгу, можно ли защитить ее от копирования после продажи

Svetlana Starikova

Если конечно ты охиренный программист, то ты сможешь сделать так чтоб не скопировали )

Елена Конова

Реально, но єто до какого-то времени. Потом снова придется что-то новое придумать.

Максим С

Есть один сайт, который позволяет книжки исключительно онлайн читать. Ссылку могу дать. Здесь в ответах не получается оставить.

ОК
Ольга Киселёва

Продовать вполне реально, от копирования врядли защитишь, (онлайн чтение тоже не всегда помогает) , только права на нее регестрировать