Альберт

Почему некоторые женщины косят под блондинок?))))))))))))))

Светлана Янькова

Потому что блондинка - это не только цвет волос, но еще и алиби_))

Елена Воронина

дабы не беспокоить мужчин своим умом и сообразительностью))))

Шахло Хайдарова

я не кошу.. я на самом деле такая) )

ну а так... выгодно.. че))

Эдик Белозеров

завидуют жизни!))

Яш
Яшка

По иному их из психушки бы не выпустили !

Елена Текоева

Косят из-за московского стереотипа, а изначально из-за американского. Там чего-нибудь придумают, а здесь подхватывают. Звезды))) ) Ахахах)

Владимир Гаврилов

Да их менты реже штрафуют, вот и косят.

Алексей Кузнецов

А легче так)))))

Сергей Качалов

Под брюнеток не получается, а быть собой как то примитивно)))

Юл
Юлия

Умные мужики спят с блондинками.... а не очень умные. . сочиняют про них анекдоты....)))

Елена

ненавижу блонди.