Андрей Филонов

Как думаете, такое помогло бы российскому футболу воплоти ЭТО ВСЁ в жизнь! ? :))

Если вдруг ролик не будет воспроизводиться, то вот ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=3ZCTounNpcI

*екатерина*

Стадион супер!)

Максим Жупиков

А по-другому никак)

Александр Захаров

Если здраво смотреть на эти вещи то нет.. . хотя кто знает может в новом далёокм веке мы дождёмся этого, но точнее не мы наши внуки или правнуки. Время идёт и технологи, прогресс не стоит на месте! Но это не самое главное в российском футболе, главнее отношение к футболу, поведение фанатов и болельщиков. Мы всё это можем, счастливое доброе будущее российского футбола за нами! Добро - сила! вперёд друзья!!!)

Виталий Иванушкин

Да, может! Россия Все Может!