Валерия Антонова

Помощь в создании сайта

Без лишних слов, сразу к делу:
Хочу создать сайт. Знаний в этой области нет. Страницу сайта вроде как создал, но при входе на неё вот что выдает:
"Замените этот файл на свой index.html"
что такое index.html? где он находится? на что заменить? какой мой index.html?
У кого есть время и возможность, пожалуйста объясните нубу что делать. Нуу или дайте ссылку где подробно все описано) (если надо, могу кинуть ссылку сайта)

В гугле читал что-то про папку WWW, но её так и не нашел. Не понятно так же что такое Денвер и FTP и как с этим обращаться.

Заранее спасибо!

прошу, если ваше сообщение не будет иметь значимости по существу вопроса, то вообще ничего не пишите. не тратьте ваше время зря. спасибо за понимание.

что такое index.html? где он находится? на что заменить? какой мой index.html?
ссылка сайта - http://universe-mc.hut4. ru

Александр, видимо вы не прочли последнее предложение.. ( пОчитай, пОтом, не шаришЬ с мягким знаком и раздельно)

Сергей

Тупой вопрос. Никто ничего не понял, ибо не написано где и через чего делаешь сайт, какие программы используешь и так далее.

Ел
Елена

Папку WWW надо создать в ручную на компе обязательно большими буквами WWW а index.html это браузерный формат как сделать index.html? открываем через обычный блокнот сохранить как потом выбираем UTF-8

Инна

бывает если нешариш зачем браться лутьше книжки пачитай а патом создавай

Виталий Широков

Раз ничего не шаришь в сайтостроении, используй юкоз. Когда наблатыкаешься, сможешь уже сделать с сайтом, что захочешь. Тот самый индекс. хтмл это главная страничка твоего сайта.