Анна Матвеева

Проблема с андроид. Гугл плей выделывается.

Когда захожу в гугл плей пишет отсутствует соединение, И дату проверял и данные удалял, даже несколько раз переустанавливал .Остальные инет программы работают нормально (Вконтакте, Долфин браузер, стандартный браузер). Началось это сегодня днем: установил Go luncher ex и go locker,но после этого нормально работало. Установил фридом, после чего телефон вырубился (фридом сразу-же удалил) Помогите пожалуйста (извините за граматику)

Яковлев Андрей

видимо фридом поменял настройки и код устройства, хотя я не знаю такого и не хочу знать