ОК
Оксана Киктевич

где можно накрутить друзей бесплатно? хочу подписчиков вк

Ол
Ольга

а я хочу на марс

Ол
Ольга

бесплатной информации по этому вопросу тебе вряд ли дадут, а так можно неограниченное количество друзей добавлять вконтакте.

Юлия Лапшина

нигде невозможно

Юлия Семёнова

ищешь группу вк ставим лайки, друзья вк, заходишь, пишешь просьбу ОЧЕНЬ много раз

Юлия

вот точная инструкция, делаешь скриншот своей странички вконтакте, открываешь фото в любом фото редакторе и исправляешь количество друзей на то что тебе надо, затем ставишь фото фоном рабочего стола и забываешь что это иллюзия ))))