Илья Полянсков

В Мой День Рожденья Локомотив играет со СКА. Ваши прогнозы господа.... Поддержим все вместе Ярославль

Любовь Чапурина

А я за СКА!!!! Победа будет за ними!!!!) )
( чтоб им обидно не было)) ) А то все за Локо:)

Ольга

Ну во первых с Днём Вылупления тебя! Желаю что бы ВСЕ, ВСЁ и ВЕЗДЕ!
А по поводу Локо - СКА - 3:1 СосиСКА обыграет Железнодорожников.

Эдуард Хуснутдинов

Локо выиграет 4:2)

Виталий Назаров

Только ЛОКО, только ПОБЕДА!!!

Ирина Липакова

С Днем рождения, всего самого наилучшего. Что касается этой игры, это всего на всего товарняк, на который надо просто смотреть кто в каких составах играют и в каких сочетаниях, а результат тут последнее дело

Ивона Шварц

Локо вперед!

Димка Михайлов

Локо вперёд !!!))))

Елена Пеганова

локо должен выиграть

Венера Палашкина

Колесника в ворота и Локо победит удачи 😛

Фаина Эдильбаева

С Днём рождения.

Олеся Пономарева

Даже боюсь за тебя - вдруг Витязь выиграет чемпионство???