Алексей Пискунов

Люди помогите найти игру!

Я не помню название не помню в чем ее суть! помню некоторые черты:
1) игра Action от первого лица (стрелялка по типу CofD(но не всякие вольфенштейны и прочий брет! )
2) игра старая 2006-2010 наверное!!! !
3) есть система получения званий когда проходишь миссии! чем выше уровень звания, тем больше доступно оружия и других примочек!
4) прохождение игры пошаговое! есть определенная карта ее надо зачистить! (помню там миссия была убрать или найти и спасти какого-то шейха! (но это не CofD где надо убрать со снайперки чувака! )
5) помню несколько карт, есть какой - то дом (в доме открытое пространсво и сверхе спускаются чуваки их надо убирать по очереди! помню миссию еще а аэропорту ( там надо тоже зачистить что-то! потом надо выйти позле взлетной полосы! и там вроде этот шейх или кто-то там не помню!.. .

вообщем такое примерное описание кто сможет помогите!)

ВСЕ НАШЕЛ!))))) ) Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2

Светлана Курочкина

похоже на модерн варфайр - первый, но это калл оф дати

Shanov_Alexey Шанов

кал оф дюти блак упс или медал о хонор афганистан

Kira

почему-то кажется что igi 2