Евгений

привет всем. проблема просмотра тв каналов

привет всем. Такая проблема.. . На спутниковом тв как только подключил показывали все бесплатные каналы. Позже, на некоторых начало писать "закодированные" , хотя раньше их можно было свободно смотреть. ЧТО ДЕЛАТЬ!!?? заранее ОГРОМНОЕ спасибо..

Илья М

Значит все-таки кодированые, некоторые каналы по несколько раз в год то кодируют, то открывают.