Алексей

Русский язык 7 класс. Составить по 1 предложению с сочитаниями

: Чтобы так же сделать; что бы так же сделать; что бы также сделать; и чтобы она не сделала; и что бы она не сделала; и что бы она ни сделала.

Евгений Кучеров

Чтобы так же хорошо сделать это упражнение, нужно как минимум месяц тренироваться. Что бы также сделать, чтобы на завтра меньше работы осталось. Что бы так же сделать, ведь хочется, чтобы и меня похвалили. И чтобы она не сделала тех же ошибок, подруга откыла ей свою страшную тайну. И что бы она ни сделала, мачеха всегда была недовольна Золушкой.
С фразой "и что бы она не сделала" у меня не получается ничего придумать (