Дима Коломойцев

какие великие люди были параллизованы ?

Babay, спасибо за поправку

Миргул Торобаева

Я смотрю, Вы всё про американских президентов)))

Ко
Коля

Хокинг

Юлия Двуреченская

параллизованы - это приведены к параллельности. к примеру - клинтон и моника. они, в каие-то моменты времени, были близкопараллельны. А парализованы, от слова "паралич" - с одной л пишется. тогда, к примеру, франклин рузвельт.

Nekruz

Николай Островский. Александр Беляев (не парализован, но двигаться не мог, не помню, почему).

Ульяна

Сегодня етово чёловека считают самым умным на планети-СТИВЕН ХОПКИНС! Книшка История времени очень интересна!!!