Наташа Карпова

Держа вас на мушке своего Кольта я спрошу вас ешё раз Повезёт ли мне на этот раз??))

лан шучу!) )

Я добрый!) )

и пушистый!)

Авторазборка Турбо-Нн

А если мушка сдохнет, что сказать?

Юр
Юра

повезёт, честное слово повезёт, клянусь всем хомячим родом -повезёт.... можно мне ножку опустить????

Татьяна Могилевцева

Джо спили мушку!!!

Юрий Жабров

А на всякий случай - в рыл не хош?

Валерия Аникеева

А ты чего добиваешься-то? ) Если просто попасть.. . так я мишень солидная - косой не промажет, а вот если.... то.... может быть и...))))))))

Маргарита Романова

А ты его зарядил или как в прошлый раз?))

Анна Качалова

Молоток бери, пригодится !