Марина Рубцова

Из-за каких-то уродов оппозиционных, орущих о переводе на зимнее время, теперь летом в Москве будет в 2 уже светло? Как спа

Ми
Михаил

Надо еще на час назад стрелки перевести, а то рассвет в 6м часу, это не физиологично даже

Ан
Анна

не хера спать работать надо

Наталья

Правильно Володя! В ссылку их всех!

На
Надежда

А ты приезжай к нам в Петербург. У нас летом ночью вообще светло. У нас только с 12 до 1, или до 1.ч 30 - сумерки. ( я только не поняла - при чём здесь оппозиция? Щас в " новостях " показали, что это решение Госдумы )

Алёна

Ну спать нужно лежа и с закрытыми глазами. А вредно вот такие глупые вопрсы задавать порядочным людям.

Вика

Астрономическое время на один час отстаёт от "зимнего" и на два часа от "летнего". С этим временем человечество прожило более четырехсот тысяч лет и никто не жаловался! (Четыреста тысяч дет назад человечество изобрело копьё, так что фактически, с астрономическим временем человечество жило гораздо дольше.)