Assyr

можно вставить серьгу в дырку от тоннеля?

Только начала растягивать тоннель. растяжка на 2 мм.
Но из-за определенных обстоятельств пришлось отложить эту идею.
Так можно теперь в это дырку 9 при условии, что она зажила) вставить обычную серьгу?

Сергей Самойленко

2 мм это вообще еще не тоннель даже. Это соразмерно обычной дырке под сережку с толстой дужкой. После сережки с английским замком 2 мм вставляются как родные)

Вера

2 мм у тебя зарастёт за час. у меня 10 мм в ухе, как то во сне выпала растяжка, тоннель до 5мм сузился.

Александр

Очень просто, вставляешь и все. А тоннели - это глупость, в старости с тоннелями ходить глупо. Правильно сделала, что не стала дальше растягивать. Не стоит себя уродовать.

Юлия Куранова

можно, если осторожно