Тигран Пртавян

Ночной клуб с 7 лет, спб. Отвечайте по существу, всякие приколы или же нотации мне не нужны

с 17,помарка!!!

Па
Павел

Что- то засиделась дома ...дети с 12ти лет ночные клубы посещают ...некоторые правда заканчивают как Оксана Макар

Светлана Климова

по существу - иди ты

Андрей Дзюба

Я считаю, что нужно закрыть все ночные клубы! Это только развращает молодежь!

Наталья Зверева

Берешь совершеннолетних друзей, а на входе даешь охране на лапу денег и тебя пропускают. В Мск, по крайней мере, так.