Ярик

Сегодня умер «Паша-Мерседес» который раздарил перд своей отставкой 3000 пистолетов ПМ секретаршам и дворникам МО ))

Чем он вам вообще запомнился?

а вот мне он мне запомнился пистолетами и то что он меня хотел заслать под замес в чечню)

Константинова Светлана

Не слышала, чтобы стволами дворников и секретарш награждали. ))

Танюшка

Если это Грачёв, так он профан в своём деле

Наталья Шаброва

Двойным предательством. В 91-м и в 93-м году.

Анна Туралина

приказом бомбить белый дом

Сергей В

Пашка Грачёв? Который Родину расхищял ?

Олег Орлов

Мне лично он запомнился вечной личной враждой с генералом Лебедем. Вообще Паша этот мне не внушал доверия, по его делам я бы судила, что он отвратительный, беспринципный чел. И с вечно красной рожей

Murat Bakiev

Фуу, сплетня чистой воды, на них документы нужны.

Анастасия Ермакова

Тем, что его погоняло - женское имя ))

Максим Гусев

Насчёт оружия фигня, 3000 тысячи не 30, такое не замолчать, обманули вас )

Гульнора Мухидинова

Чушь полная. Посмотрите статус наградного оружия. Кому, за что, когда и сколько.