Светлана Агапова

Итак. Ситуация. Часто в маршрутке встречаю одного симпатичного парня...

... и он всегда ковыряется в планшетнике в инете. Как с ним познакомиться?)) )

Что ему сказать?)

Евгений Шмендель

выбей планшетник из рук или палься внаглую

Cергей Петров

сядь напротив, улыбнись..) он посидит немного, сообразит.. отложит планшетник. .
и спросите, если он первый не спросит: я вас нигде не могла раньше видеть? или по типо.. надо фразу-вопрос..))

Сергей

попроси в интернете адрес какой нить уточнить.. якобы ты забыла...

Георгий Тараканов

Подтолкни его что-ли... вы ж в маршрутке.. . и познакомься таким образом.

Алексей Лашин

Скажи, что у тебя в компе что-то гудит, и пригласи его починить