Дмитрий Головкин

Как вам цитата из творчества Земфиры "что такое деньги? умноженная лень на желание по крупному сыграть""?

?меня прям зацепило)

Ольга

Земфира точно не Пушкин. Просто не интересно её мнение

Вера

для меня деньги лишь средства к существованию, желательно более достойному.

Валентинка

Деньги - брызги, а лень это то что их притягивает.

Mihal

У Земфиры много хороших цитат, но мне больше нравится другая, не из песни - " Мне кажется, что самая совершенная форма общения — это диалог. А стремление примкнуть к толпе — это от недостатка самих себя. "