Нина Кукуева

какой фильм можно посмотреть, желательно мелодраму (чтоб прям до слез трогательно)

Бе
Беленькая

Знахарь (польский фильм из 2-х частей) . (Только не сериал! )
Куда приводят мечты
Пианист
Хатико

Ол
Олег

название забыла. там про собачек лаек, которых оставили на базе в антарктиде. Вспомнила - Белый плен. я плакала.

Holod

http://gidonline.ru/2011/04/zagadochnaya-istoriya-bendzhamina-battona/
Загадочная история Бенджамина Баттона

Ал
Александра

[ссылка появится после проверки модератором]
Сериал Lost посмотри, у героев трогательные истории

Рамиль

hatiko pro sobaky ett film rastrogaet daje samogo cherstvogo

Ди
Диана

Спеши любить
3 метра над уровнем неба
помни меня

Ma
Maks

Сладкий ноябрь, Дневник памяти

Александр

Три километра ниже уровня моря