Kate Zhivetina

Когда выйдут консоли ПС4 ИКсбокс 720, игры шагнут вперед в графике?

Марина Некрасова

Конечно, иначе какой смысл выпускать новые приставки? Я где-то слышал что в каки-то приставках даже начнут 4 ядерные процессоры ставить ( не кидайте камнями если чушь несу, слухи есть слухи)) ) ), возможно тогда наконец-то четырёхядерные компьютеры проявят себя)) ) Если честно даже обидно что все игры делаются на 90% для приставок, а на PC потмо их просто портируют, причём очень криво, и они из-за этого лагают, хотя приставка никогда в жизни не сравнится по мощности со средним игровым пк.. . Ну вообщем эт оя уже отклонился от темы...

Юрий Никулин

Конечно! Вот пример графики PS4 http://www.youtube.com/watch?v=fre58j6NbYQ

Марк

Оределенно да.

Виктория

Некоторые разработчики игр заявляли, что будут изначально делать игру на ПК и тестить там же, а потом уже портировать на новые приставки - потому что обе будущих приставки будут использоать архитектуру х86, как и на компе, потому не придётся сильно напрягаться при портировании

Анна Куляба

консоли это ебаное говно, и покупают их те кто любит сидеть за своим телеком и рыгать, пс4 и икс бокс 720 сделаны для графодрочеров, плюс розработчики не хотят делать очень крутую графу на комп так как очень много людей качают торрентом игры, если бы розрабы постарались выжать из компа все соки тогда бы консольки апиздаахуели бы, вот и всееее ...