Андрей Сурняев

Скажите, все ли кадровые агенства г. Краснодара работают таким образом?

Сын обратился в агенство. Ему предложили составить договор, по которому он должен заплатить агенству от 1000 до 2000 руб. за услуги. Если его трудоустроят, еще 10% от первой зарплаты.

Наимджон Джураев

Не стоит обращаться наши в кадровые агентства. Это еще один вариант российского развода
У них те же самые вакансии что и в объявлениях в инете.
Бывает появляется на порталах вакансий какая либо вкусная вакансия ( чаще для выпускников "без опыта"). Эти ребята из агентств перепечатывают эту же вакансию, но адрес дают свой. На портале вакансию через недельку закрывают, а агентства ее еще пол года печатают. По штуке с кандидатов сшибают