Елена Бондарева

каки заработать головой?

Ольга Матвеева

Как Саша Грей например!

Эльдар Карачаев

П*издеть много

Влад Жуков

головой надо грызть гранит науки

Irishka S.

пробей бетонную стену...

Dj Suhanov Breack

выучить любую прогу и работать

Па
Павел

Все, кто зарабатывает на жизнь головой, долго и успешно учились в ВУЗах. Других примеров не знаю.

Александр Астахов

Можешь еще ртом) и руками)

Наталья Наталья

одной головой не как ))

Вадик Павленко

Если у топикстартера возник такой вопрос, то содержимое его головы оставляет желать лучшего.

P.S.:
-Как ты используешь собственную голову в своей жизни?
-Я туда ем....

Дмитрий Ярмолюк

Можно что то купить и это продать. А можно книгу почитать, правда платную но за всё хорошее надо платить. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]