Вячеслав Сидоров

Срочно надо что нибудь интересное про США!!!

ОК
Ольга Коновалова

Там очень много толстых.. . Я не давно передачу смотрел 😉

Назгуль Исраилова

что что нибудь, поточнее плиз. Сколько там, штатов, какая численность населения, сколько мигрантов, и еще много много интересных вопросов о США.

Ал
Александра

я знаю несколько интересных вещей:
когда с русскими договорились уменьшить ядерный потенциал, мы пилили лучшие ракеты, а они свои разбирали и прятали в бункеры!
во время холодной войны они ввели свои авианосцы и крейсеры в чёрное море, но только потом узнали, что там находится русский флот, обученный уничтожать авианосцы.