Shain Khasiev

Есть хоть кто либо, кому действительно доставляет удовольствие просмотр сериала "Счастливы вместе"?

Обожаю ТНТ и его сериалы, но абсолютно не понимаю тот тупизм при старательной работе актеров в сериале "Счастливы вместе". Где присущий ТНТ юмор? Ничто не может выдавить у меня даже улыбку, Кто нуждается в таком юморе? Есть ли аудитория впитывающая содержание серий? Может это сериал для обитателей психбольниц, которым разрешено смеяться, услышав закадровый смех?

Паштет Пчела

Обсуждают же этот сериал, значит кто то смотрит.

О.
Оксана ...

Ну кто-то же и дом-2 смотрит.. . Даунов в стране пока еще хватает, на такую аудиторию собственно и рассчитано. Мне вот только не понятно, как самим актерам не противно сниматься в подобном говне? Или гонорары перекрывают такое понятие, как стыд? Ну с домом-2, тут понятно, там набрали даунов, они и сами не понимают, что делают мерзость, но в этом сериальчике, который "Счастливы вместе", снимаются на мой взгляд внешне вменяемые люди, или я ошибаюсь и там тоже дауны?

Максим

нормальный сериал туповат немного но ничего можно и посмотреть

Екатерина Акимова

Я вообще Счастливы вместе не смотрю, слишком тупо для меня. Актёры там хорошие играют, но даже ради них не могу осилить этот срам.
ТНТ я давно уже убрала из списка каналов на телике, как и СТС. слишком много там тупости стали показывать. Только Интерны и Универ иногда поклядываю, да и то даже они уже в УГ скатываются.