Александр Кузнецов

Владеете ли Вы искусством САМОобмана?))... часто самообманываетесь?

Танюшка Трихункова

Человек, способный бескорыстно любить, надеяться до последнего и верить в мечту в наше время просто обречен на самообман!
Оптимизм рулит!
Так что свою сказку можно осуществить в жизни!

Ирина Тихонова

Владею в совершенстве.
Однако применяю всё реже...

Роман Строгонов

Овладеваю искусством - самоосвобождать себя, от самообмана! =))

Эдуард Гарбузов

Не владею. И не советую.

Надежда Ильина

иногда чтоб потешить воображение...

Максим Лямин

Ну типа увидел такую авку и.. . убеждаешь себя, что общаешься именно с ней!

Натуся Волкова

Самообманываю себя что выспался, наверно плохо владею, что щас усну за столом.

Юля Никитина

Временами, во сне, о чем либо несбыточном, но прекрасном.

Akif Abbasov

Пора спать Вам ))) Что бы не столкнуться с собственным обманом)